Les employés

Les conseillers en relations du travail

Mélissa Larose
Mélissa LaroseConseillère
819 563-5121 poste 228
mlarose@seestrie.org
Tommy Lagacé
Tommy LagacéConseiller
819 563-5121 poste 230
tlagace@seestrie.org
Amélie Gauthier
Amélie GauthierConseillère
819 563-5121 poste 222
agauthier@seestrie.org
Qui fait quoi au SEE

Les conseillers en relations du travail

Les employées de soutien

Jézabel Robert
Jézabel RobertSecrétaire à la présidence
819 563-5121 poste 221
jrobert@seestrie.org
Cynthia Lefort
Cynthia LefortSecrétaire comptable
819 563-5121 poste 227
clefort@seestrie.org
Caroline Audet
Caroline AudetSecrétaire à la gestion de membres
819 563-5121 poste 233
caudet@seestrie.org
Barbara Jacques
Barbara JacquesSecrétaire aux relations du travail
819 563-5121 poste 224
bjacques@seestrie.org

Coordonnées

Le Syndicat de l’enseignement de l’Estrie (SEE)

A 2610, rue Galt Ouest
Sherbrooke (Québec), J1K 2X2

T 819 563-5121

S 1 800 461-5121

Protection des renseignements personnels

Mme Nathalie Dumais, responsable du dossier au SEE

T 819 678-4541